Lot n° 108
: 534EUR
Glace en bois sculpté et doré orné d'acanthe... - Lot 108 - Tessier & Sarrou et Associés
Glace en bois sculpté et doré orné d'acanthe et tête d'angelot dans les angles.
Travail Italien, XVIIIe siècle.
(Miroir refait).
50 x 62,5 cm.
F 3 000