Glace en bois sculpté et doré orné d'acanthe... - Lot 108 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 108
Result : 534EUR
Glace en bois sculpté et doré orné d'acanthe et tête d'angelot dans les angles. Travail Italien, XVIIIe siècle. (Miroir refait). 50 x 62,5 cm. F 3 000