Important lit clos à décor de galettes concentriques,... - Lot 106 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 106
Result : 991EUR
Important lit clos à décor de galettes concentriques, la porte coulissante ornée d'une rosace ajourée d'un cœur. Travail breton du XVIIIe siècle. Porte la date 1760. (Corniche et tablette d'entretoise rapportées). 199 x 174 x 40 cm. F 8 000