Lot n° 103
: 2 287EUR
Meuble de sacristie en merisier
ouvrant... - Lot 103 - Tessier & Sarrou et Associés
ouvrant par deux vantaux moulurés en façade et un abattant, pieds escargot, début du XIXe siècle.
132 x 101 x 49 cm.
F 6 000/7 00