Meuble de sacristie en merisier ouvrant... - Lot 103 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 103
Result : 2 287EUR
Meuble de sacristie en merisier ouvrant par deux vantaux moulurés en façade et un abattant, pieds escargot, début du XIXe siècle. 132 x 101 x 49 cm. F 6 000/7 00