Lot n° 102
: 1 753EUR
Belle armoire en chêne mouluré
ouvrant... - Lot 102 - Tessier & Sarrou et Associés
ouvrant à deux portes sculptées de cartouche et un tiroir dans le bas. Corniche architecture en surplomb.
(Pieds coupés, corniche transformée).
236 x169 x 68 cm.
F 10 000/12 000