Lot 102
Result : 1 753EUR

Belle armoire en chêne mouluré

ouvrant à deux portes sculptées de cartouche et un tiroir dans le bas. Corniche architecture en surplomb.

(Pieds coupés, corniche transformée).
236 x169 x 68 cm.

F 10 000/12 000