Lot 101
Result : 1 037EUR

Pendule de parquet en chêne mouluré sculpté d'un vase fleuri et de guirlandes, le mouvement de Berrier à Ambrières.

Travail Normand du milieu du XIXe siècle.
235 x 43,5 x 31 cm.

F 5 000