Lot n° 101
: 1 037EUR
Pendule de parquet en chêne mouluré sculpté... - Lot 101 - Tessier & Sarrou et Associés
Pendule de parquet en chêne mouluré sculpté d'un vase fleuri et de guirlandes, le mouvement de Berrier à Ambrières.
Travail Normand du milieu du XIXe siècle.
235 x 43,5 x 31 cm.
F 5 000