Lot 100
Result : 3 354EUR

Important buffet vaisselier en chêne mouluré

ouvrant dans la partie basse à trois portes et trois tiroirs, la partie supérieure à trois niveaux d'étagères à bord chantourné, serrures en fer battu.

Travail Picard de la fin du XVIIIe siècle.
221 x 209 x 51 cm.

F 20 000