Lot n° 100
: 3 354EUR
Important buffet vaisselier en chêne mouluré... - Lot 100 - Tessier & Sarrou et Associés
Important buffet vaisselier en chêne mouluré
ouvrant dans la partie basse à trois portes et trois tiroirs, la partie supérieure à trois niveaux d'étagères à bord chantourné, serrures en fer battu.
Travail Picard de la fin du XVIIIe siècle.
221 x 209 x 51 cm.
F 20 000