Lot n° 97
: 1 220EUR
Table en noyer ouvrant à un tiroir en ceinture,... - Lot 97 - Tessier & Sarrou et Associés
Table en noyer ouvrant à un tiroir en ceinture, pieds sculptés en spirale retenus par une entretoise sculpté en balustre.
Travail du Dauphiné.
XVIIIe siècle.
(Restauration d'usage).
Haut. : 76 - Larg. : 93 -
Prof. : 59,5 cm.
F 8 000/10 000