Canapé capitonné en bois laqué gris mouluré... - Lot 95 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 95
Result : 762EUR
Canapé capitonné en bois laqué gris mouluré sculpté à dossier anse de panier, pieds cannelés et rudentés. Epoque Louis XVI. (Un pied refait). Larg. :146 - Haut. : 95,5 - Prof. : 55 cm. F 5 000/6 000