Lot n° 95
: 762EUR
Canapé capitonné en bois laqué gris mouluré... - Lot 95 - Tessier & Sarrou et Associés
Canapé capitonné en bois laqué gris mouluré sculpté à dossier anse de panier, pieds cannelés et rudentés.
Epoque Louis XVI.
(Un pied refait).
Larg. :146 - Haut. : 95,5
- Prof. : 55 cm.
F 5 000/6 000