Lot n° 93
: 793EUR
Table à ouvrage en placage de loupe d'orme,... - Lot 93 - Tessier & Sarrou et Associés
Table à ouvrage en placage de loupe d'orme, pieds cambrés.
Epoque Charles X (accident).
77 x 57,5 x 40,5 cm.
F 5 000