Table à ouvrage en placage de loupe d'orme,... - Lot 93 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 93
Result : 793EUR
Table à ouvrage en placage de loupe d'orme, pieds cambrés. Epoque Charles X (accident). 77 x 57,5 x 40,5 cm. F 5 000