Lot n° 90
: 1 677EUR
Jardinière en placage d'acajou de forme circulaire... - Lot 90 - Tessier & Sarrou et Associés
Jardinière en placage d'acajou de forme circulaire à pied tripode, galerie de cuivre.
Style Empire XIXe siècle.
Haut. : 85 cm - Diam. : 53 cm.
F 1 500/2 000