Jardinière en placage d'acajou de forme circulaire... - Lot 90 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 90
Result : 1 677EUR
Jardinière en placage d'acajou de forme circulaire à pied tripode, galerie de cuivre. Style Empire XIXe siècle. Haut. : 85 cm - Diam. : 53 cm. F 1 500/2 000