Commode en acajou et placage d'acajou ouvrant... - Lot 86 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 86
Result : 1 982EUR
Commode en acajou et placage d'acajou ouvrant par quatre tiroirs la façade ornée de deux demi-colonnes, garniture de bronze dorés. Dessus de marbre gris Ste Anne. Epoque Empire. 91,5 x 128 x 58,5 cm. F 6 000/8 000