Lot n° 86
: 1 982EUR
Commode en acajou et placage d'acajou ouvrant... - Lot 86 - Tessier & Sarrou et Associés
Commode en acajou et placage d'acajou ouvrant par quatre tiroirs la façade ornée de deux demi-colonnes, garniture de bronze dorés.
Dessus de marbre gris Ste Anne.
Epoque Empire.
91,5 x 128 x 58,5 cm.
F 6 000/8 000