Bureau plat en acajou et en placage d'acajou... - Lot 84 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 84
Result : 1 906EUR
Bureau plat en acajou et en placage d'acajou ouvrant à trois tiroirs en ceinture, le plateau entouré d'un filet de cuivre recouvert d'un feutre vert, pieds incrustés de cuivre. Style Louis XVI, XIXe siècle. 75 x 152 x 80 cm. F 10 000/15 000