Lot n° 83
: 915EUR
Commode en bois fruitier ouvrant par trois... - Lot 83 - Tessier & Sarrou et Associés
Commode en bois fruitier ouvrant par trois tiroirs, les montants à décor de pilastres, pieds gaine.
Style Louis XVI.
Milieu du XIXe siècle.
83 x 130 x 56,5 cm.
F 6 000/8 000