Commode en bois fruitier ouvrant par trois... - Lot 83 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 83
Result : 915EUR
Commode en bois fruitier ouvrant par trois tiroirs, les montants à décor de pilastres, pieds gaine. Style Louis XVI. Milieu du XIXe siècle. 83 x 130 x 56,5 cm. F 6 000/8 000