Lot n° 81
Fauteuil en acajou et placage d'acajou à... - Lot 81 - Tessier & Sarrou et Associés
Fauteuil en acajou et placage d'acajou à décor de palmettes aux accotoirs, pieds sabre.
Epoque Restauration.
F 4 000