Petit bureau plat en acajou et placage d'acajou... - Lot 76 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 76
Result : 686EUR
Petit bureau plat en acajou et placage d'acajou ouvrant par un tiroir en ceinture, le plateau garni d'un cuir havane, pieds fuselés. Début du XIXe siècle. 70 x 97,5 x 48 cm. F 5 000