Lot n° 76
: 686EUR
Petit bureau plat en acajou et placage d'acajou... - Lot 76 - Tessier & Sarrou et Associés
Petit bureau plat en acajou et placage d'acajou ouvrant par un tiroir en ceinture, le plateau garni d'un cuir havane, pieds fuselés.
Début du XIXe siècle.
70 x 97,5 x 48 cm.
F 5 000