Petit guéridon trépied en placage de palissandre... - Lot 73 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 73
Petit guéridon trépied en placage de palissandre et filet dessus de marbre. Epoque Charles X. (accident). Haut. : 73 cm - Diam. : 55 cm. F 4 500