Lot n° 73
Petit guéridon trépied en placage de palissandre... - Lot 73 - Tessier & Sarrou et Associés
Petit guéridon trépied en placage de palissandre et filet dessus de marbre.
Epoque Charles X.
(accident).
Haut. : 73 cm - Diam. : 55 cm.
F 4 500