Lot n° 62
Garniture de cheminée en bronze doré comprenant... - Lot 62 - Tessier & Sarrou et Associés
Garniture de cheminée en bronze doré comprenant une pendule en forme de casque de scaphandre et deux flambeaux tripodes.
Fin XIXe siècle.
Haut. : 36 cm.
F 6 000