Garniture de cheminée en bronze doré comprenant... - Lot 62 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 62
Garniture de cheminée en bronze doré comprenant une pendule en forme de casque de scaphandre et deux flambeaux tripodes. Fin XIXe siècle. Haut. : 36 cm. F 6 000