Lot n° 51
: 320EUR
Cave à cigare en bois de placage à décor... - Lot 51 - Tessier & Sarrou et Associés
Cave à cigare en bois de placage à décor de filets d'incrustation de cuivre et de nacre ouvrant à un abattant découvrant cinq glissières.
23 x 30 x 20,5 cm.
F 2 500/3 000