Lot n° 40
Verre d'eau en opaline rose à décor de lambrequins... - Lot 40 - Tessier & Sarrou et Associés
Verre d'eau en opaline rose à décor de lambrequins en or.
Epoque Napoléon III (accident).
Haut. totale : 26 cm.
F 1 800