Lot n° 38
: 274EUR
Verre d'eau en opaline rose à décor de lambrequins... - Lot 38 - Tessier & Sarrou et Associés
Verre d'eau en opaline rose à décor de lambrequins en or.
Epoque Napoléon III (accident).
F 1 800