Lot 26
Result : 442EUR

Plat rond en argent, à moulures de filets.

Poinçon de l'orfèvre Jean Nicolas Boulanger, reçu en 1783.
Paris 1809-1819.
Diam. : 28,1 cm - Poids : 835 g.
A charge du contrôle.

F 1 500/2 000