Lot n° 26
: 442EUR
Plat rond en argent, à moulures de filets.... - Lot 26 - Tessier & Sarrou et Associés
Plat rond en argent, à moulures de filets.
Poinçon de l'orfèvre Jean Nicolas Boulanger, reçu en 1783.
Paris 1809-1819.
Diam. : 28,1 cm - Poids : 835 g.
A charge du contrôle.
F 1 500/2 000