Lot 24
Result : 259EUR

Plat rond en argent uni à moulures de filets, sur le marli, postérieurement, gravé C.M.

Poinçon de l'orfèvre Louis Legay en 1810.Paris 1819-1838.
Diam. : 27,5 cm - Poids : 665 g.
A charge du contrôle.

F 1 200/1 800