Lot n° 24
: 259EUR
Plat rond en argent uni à moulures de filets,... - Lot 24 - Tessier & Sarrou et Associés
Plat rond en argent uni à moulures de filets, sur le marli, postérieurement, gravé C.M.
Poinçon de l'orfèvre Louis Legay en 1810.Paris 1819-1838.
Diam. : 27,5 cm - Poids : 665 g.
A charge du contrôle.
F 1 200/1 800