Lot 22

Ecole Française du XIXe siècle
dans le goût des frères BEAUBRUN

« Portrait de femme de qualité »

Panneau. Cadre en bois sculpté.
XVIIIe siècle.
25 x 18,5

F 6 0008/8 000