Ecole Française du XIXe siècle dans le goût... - Lot 22 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 22
Ecole Française du XIXe siècle dans le goût des frères BEAUBRUN « Portrait de femme de qualité » Panneau. Cadre en bois sculpté. XVIIIe siècle. 25 x 18,5 F 6 0008/8 000