Lot n° 22
Ecole Française du XIXe siècle
dans le goût... - Lot 22 - Tessier & Sarrou et Associés
dans le goût des frères BEAUBRUN
« Portrait de femme de qualité »
Panneau. Cadre en bois sculpté.
XVIIIe siècle.
25 x 18,5
F 6 0008/8 000