Lot 19
Result : 2 897EUR

GUILLAUME (Ecole Française de la fin du XIXe siècle)

« Bouquet de fleurs et de fruits sur un entablement »

Huile sur toile signée en bas à droite.
81 x 104 cm.

F 12 000/15 000