Lot n° 19
: 2 897EUR
GUILLAUME (Ecole Française de la fin du XIXe... - Lot 19 - Tessier & Sarrou et Associés
GUILLAUME (Ecole Française de la fin du XIXe siècle)
« Bouquet de fleurs et de fruits sur un entablement »
Huile sur toile signée en bas à droite.
81 x 104 cm.
F 12 000/15 000