Lot n° 18
Van der VOORT (École du XIXe siècle)
« La... - Lot 18 - Tessier & Sarrou et Associés
« La lecture du Figaro »
Huile sur toile signée en bas à gauche.
52 x 40 cm.
F 15 000/20 000