Antoine CALBET (1860-1944) « La danse » Gouache... - Lot 11 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 11
Result : 457EUR
Antoine CALBET (1860-1944) « La danse » Gouache signée en bas à droite 44 x 29 cm. F 8 000/10 000