Lot n° 11
: 457EUR
Antoine CALBET (1860-1944)
« La danse »
Gouache... - Lot 11 - Tessier & Sarrou et Associés
Antoine CALBET (1860-1944)
« La danse »
Gouache signée en bas à droite
44 x 29 cm.
F 8 000/10 000