Lot n° 10
: 10 824EUR
Constantin TERECHKOVITCH (1902-1978)
« Nathalie... - Lot 10 - Tessier & Sarrou et Associés
« Nathalie aux gants verts »
Huile sur toile signée en bas à droite.
98 x 63,5 cm.
F 50 000