Lot n° 9
: 3 506EUR
Lucien GENIN (1894-1958)
« Montmartre »
Huile... - Lot 9 - Tessier & Sarrou et Associés
Lucien GENIN (1894-1958)
« Montmartre »
Huile sur toile signée en bas à gauche.
35 x 27 cm.
F 20 000/25 000