Lot n° 8
: 381EUR
Fernand SABATTÉ (1874-1960)
« Intérieur... - Lot 8 - Tessier & Sarrou et Associés
Fernand SABATTÉ (1874-1960)
« Intérieur d'église »
Huile sur toile signée en bas à gauche.
117 x 94 cm.
F 3 000/4 000