Stefania OKDYNSKA-MORAWSKA (1882-1968) «La... - Lot 7 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 7
Result : 762EUR
Stefania OKDYNSKA-MORAWSKA (1882-1968) «La Place du Tertre » Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1936. 73 x 54 cm. F 8 000/10 000