Lot n° 7
: 762EUR
Stefania OKDYNSKA-MORAWSKA (1882-1968)
«La... - Lot 7 - Tessier & Sarrou et Associés
«La Place du Tertre »
Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1936.
73 x 54 cm.
F 8 000/10 000