Lot n° 6
: 457EUR
Paul POIRET (1879-1944)
« Intérieur, nature... - Lot 6 - Tessier & Sarrou et Associés
Paul POIRET (1879-1944)
« Intérieur, nature morte »
Huile sur toile signée en bas à gauche.
65 x 92 cm.
F 3 000/4 000