Lot n° 4
: 610EUR
Paul POIRET (1879-1944)
« Nature morte à... - Lot 4 - Tessier & Sarrou et Associés
Paul POIRET (1879-1944)
« Nature morte à la pipe et corbeille de fruits »
Huile sur toile signée en bas à gauche.
39 x 55 cm.
F 2 500/3 000