Lot n° 2
: 381EUR
Louis-Robert ANTRAL (1895-1940)
« Entrée... - Lot 2 - Tessier & Sarrou et Associés
« Entrée de port »
Aquarelle signée en bas à droite et datée 1933
26,5 x 44 cm.
F 2 000/3 000