Lot n° 1
: 534EUR
Ecole Française XXème siècle
« Port de mer... - Lot 1 - Tessier & Sarrou et Associés
Ecole Française XXème siècle
« Port de mer »
Huile sur toile.
53 x 65 cm
F 1 500