Lot n° 314
: 305EUR
T'SING Kwan-In assise en bois sculpté polychrome.... - Lot 314 - Tessier & Sarrou et Associés
T'SING Kwan-In assise en bois sculpté polychrome.
H.60
F 7/8.000