Lot n° 311
: 335EUR
T'SING Bouddha assis en méditation sur un... - Lot 311 - Tessier & Sarrou et Associés
T'SING Bouddha assis en méditation sur un trône lotiforme en bois sculpté polychrome.
H.61,5
F 6/7.000