T'SING Bouddha assis en méditation sur un... - Lot 311 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 311
Result : 335EUR
T'SING Bouddha assis en méditation sur un trône lotiforme en bois sculpté polychrome. H.61,5 F 6/7.000