T'SING Lot de huit assiettes en porcelaine... - Lot 310 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 310
Result : 381EUR
T'SING Lot de huit assiettes en porcelaine polychrome à décor de poissons D.22,5 F 2.400/3.200