Lot n° 310
: 381EUR
T'SING Lot de huit assiettes en porcelaine... - Lot 310 - Tessier & Sarrou et Associés
T'SING Lot de huit assiettes en porcelaine polychrome à décor de poissons
D.22,5
F 2.400/3.200