Lot n° 279
: 91EUR
FLACONS TABATIERES Collection de Mr L. et... - Lot 279 - Tessier & Sarrou et Associés
FLACONS TABATIERES Collection de Mr L. et à divers
en forme de vase en terre cuite émaillée vert céladon à décor de
chauve-souris, signe Shu et pêches d'immortalité
F 1.200/1.500