PERIODE KANGXI (1662-1723) (Famille verte) Paire... - Lot 273 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 273
Result : 3 354EUR
PERIODE KANGXI (1662-1723) (Famille verte) Paire de Ho-Ho en porcelaine polychrome, debout, portant des offrandes dans un bitong, vêtu d'une collerette et d'une large ceinture. H.28,5 (cheveux à l'un, fêles de cuisson à l'autre) F 8/10.000