Lot n° 267
: 396EUR
SONG (960 - 1279 ap.J.C.) Dignitaire assis... - Lot 267 - Tessier & Sarrou et Associés
SONG (960 - 1279 ap.J.C.) Dignitaire assis sur un trône en bois sculpté polychrome et doré
H.68
F 10/15.000