Lot n° 266
SONG (960 - 1279 ap.J.C.) Matriarche assise... - Lot 266 - Tessier & Sarrou et Associés
SONG (960 - 1279 ap.J.C.) Matriarche assise sur un trône en bois sculpté polychrome et doré.
H.30,5
F 6/7.000