Lot n° 265
SONG (960 - 1279 ap.J.C.) Kwan-In assise... - Lot 265 - Tessier & Sarrou et Associés
SONG (960 - 1279 ap.J.C.) Kwan-In assise en bois sculpté polychrome à rehauts de dorure
H.25,5
F 6/7.000