Lot n° 264
: 229EUR
SONG (960 - 1279 ap.J.C.) Kwan-In assise... - Lot 264 - Tessier & Sarrou et Associés
SONG (960 - 1279 ap.J.C.) Kwan-In assise en bois sculpté polychrome à rehauts de dorure
H.30,5
F 6/7.000