Lot n° 263
SONG (960 - 1279 ap.J.C.) Bouddha assis en... - Lot 263 - Tessier & Sarrou et Associés
SONG (960 - 1279 ap.J.C.) Bouddha assis en méditation sur un trône lotiforme en bois sculpté polychrome.
H.61,5
F 8/9.000