SONG (960 - 1279 ap.J.C.) Bouddha assis en... - Lot 263 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 263
SONG (960 - 1279 ap.J.C.) Bouddha assis en méditation sur un trône lotiforme en bois sculpté polychrome. H.61,5 F 8/9.000