SONG (960 - 1279 ap.J.C.) Kwan-In assise... - Lot 262 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 262
Result : 335EUR
SONG (960 - 1279 ap.J.C.) Kwan-In assise les yeux mi-clos en bois sculpté polychrome. H.42 F 6/7.000