Lot n° 262
: 335EUR
SONG (960 - 1279 ap.J.C.) Kwan-In assise... - Lot 262 - Tessier & Sarrou et Associés
SONG (960 - 1279 ap.J.C.) Kwan-In assise les yeux mi-clos en bois sculpté polychrome.
H.42
F 6/7.000