Lot n° 261
SONG (960 - 1279 ap.J.C.) Groupe de deux... - Lot 261 - Tessier & Sarrou et Associés
SONG (960 - 1279 ap.J.C.) Groupe de deux bodhisattva assis sur une fleur de lotus en bois sculpté
polychrome.
H.95
F 20/25.000