Lot n° 259
: 183EUR
SONG (960 - 1279 ap.J.C.) Général debout... - Lot 259 - Tessier & Sarrou et Associés
SONG (960 - 1279 ap.J.C.) Général debout en posture de combat en bois sculpté polychrome
H.36
F 10/12.000